 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нравиться мне атмосфера форума, всё так со мной по-братски на "ты", по простому. Жалко, что это форум не болельщиков "Кубани", а форум ненавистников АКК, а особенно новой команды и защитников интересов МОА.
Я всегда говорил,что виноваты обе стороны. Только сейчас одна сторона пытается исправить ситуацию и спасти клуб, а вторая его уничтожает до пепелища, как игравший в еврокубках "Метадон",надеюсь всё-таки обломается.
Руслан , Вы Гудвин в версии"лайт".Не знаю как в Армении, но в Европе архитектурные проекты для участия в конкурсах делают бесплатно., в том числе привязку к местности и предварительную оценку стоимости.
Спасибо МОА, что не включил в счет простой специалистов и социологические исследования.
|
|
 |
|
 |
|
Вы ко мне людей не привязывайте. Я одиночка, как кошка, которая гуляет сама по себе. АКК, да еще в нынешнем составе, ес-на, не воспринимаю

. Сброд сложно воспринимать. Квази-сброд в клубе - это продукт АКК, еще более мерзкого уровня, чем сама АКК. Все логично. Ну а Вашу крышу кадиевскую, как бы вы ее не шифровали, нам слили настолько давно, что отрицать очевидное не имеет смысла. Бандит Алик Донецкий, типа, Вене не нравится, хочется быть чистенькими. А Осман нравится? Или Веня не в курсе кого подтащили под него?