Показать сообщение отдельно
  #7177  
Старый 24.01.2017, 09:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Это он такой пышный был Боже, а куда же все делось???

Тогда всё пышное было......в любой парк или скверик зайдёшь, как в лес какой то, а сейчас всё просвечивается насквозь, даже Горпарк, все прорядили, повырубали.
Красная лысая, Северная, Октябрьская, Красноармейская, Седина и другие, тоже самое, летом тенька хрен найдёшь. Даже Привокзальная площадь раньше была в насаждениях. Помню в 70-х едешь летом по центру и неба не видно, как в тоннеле, кроны деревьев сходились и создавали прохладу и уют. А сейчас везде один асфальт и плитка, тактика млять выжженной земли. Абсолютно утратили колорит южного города.Мало того что с архитектурой у нас проблемы, как говорится и взглянуть не на что, так ещё и единственную фишку города, её зелень и насаждения теряем безвозвратно. Особенно удручает что исчезли в городе разные разновидности акации и липы, которые во время цветения давали такой аромат в городе, что аж голова кружилась в хорошем смысле слова.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru