Показать сообщение отдельно
  #3020  
Старый 05.03.2009, 19:24
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Обращаю ваше внимание на то, что инициатором проведения данного матча выступил ФК "Кубань". Именно руководство "Кубани" и определило изначально дату и место проведения матча - 7 марта, стадион "Кубань".
Руководство "Краснодара" согласилось с этим. Более того, "горожане" специально ради этого матча существенно перекроили график своей предсезонной подготовки. Изначально планировалось, что команда пробудет в Сочи до 7 марта, однако, чтобы сыграть с "Кубанью", "Краснодар" уже 4 марта завершил сбор и вернулся в город.
И вот теперь выясняется, что стадион не готов. Ладно, не отменять же матч. "Краснодар" приглашает соперников на свою базу, где есть прекрасного качества поля. Но, к сожалению, там абсолютно не предусмотрены трибуны - это же тренировочная база, а не стадион.
Болельщикам попросту неоткуда будет наблюдать за матчем! Растояние от лицевых линий до ограждений - от силы метр. А ведь по бровкам должен еще и боковой судья перемещаться.
Что случится, если всем не хватит места (а его точно не хватит)? Начнутся проблемы. А этого не хотелось бы. Штат охраны базы не столь велик. Пригласить милицию из Краснодара - так она не приедет, поскольку эта территория республики Адыгея. А адыгейская милиция вряд ли согласится следить за порядком на матче двух краснодарских команд.
Так что эта мера - вынужденная. Повторюсь, все руководство ФК "Краснодар" очень хотело сыграть в присутствии как можно большего количества болельщиков. Даже выходили на пресс-службу "Кубани" с предложением перенести начало матча с 14-00 на 17-00, чтобы трансляция Суперкубка не "оттянула" любителей футбола со стадиона "Кубань".
Но затем ситуация круто поменялась. И пришлось переносить игру на "Четук". Отказ в допуске болельщиков - мера, безусловно, непопулярная, но это попытка предотвратить куда большие неприятности, которые запросто могут случиться...
Очень хотелось бы, чтобы здравомыслящие люди это поняли.

Последний раз редактировалось David; 05.03.2009 в 19:26.

 

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru