Показать сообщение отдельно
  #17749  
Старый 26.01.2017, 21:30
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЛНР: Наёмники "Грузинского легиона" самовольно покинули позиции в Донбассе
ЛУГАНСК, 26 янв — РИА Новости. Бойцы "Грузинского легиона", воюющие в Донбассе на стороне украинских силовиков, самовольно покинули свои позиции у линии соприкосновения из-за невыплаты денежного довольствия и решили вернуться в Грузию, заявил представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко.
"Тридцать восемь наемников так называемого "Грузинского легиона" из состава 25 отдельного батальона 54 бригады ВСУ в районе населенного пункта Троицкое Попаснянского района на почве конфликта с командиром бригады Горбатюком, из-за не выплаты денежного довольствия, 24 января сели в автобус и убыли в Харьков для дальнейшего возвращения в Грузию", — сказал Марочко журналистам.
https://ria.ru/world/20170126/1486535993.html

Грузины и так вояки никакущие,а без денежной мотивации ещё и трусливые шакалы.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru