Показать сообщение отдельно
  #62794  
Старый 27.01.2017, 21:15
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Ты мало того, что писать - ещё и читать не умеешь!
Я как раз не паникую. Для меня ни потеря профессионального статуса, ни ребрендинг вменяемый (и временный!) не будет являться концом.
А вот, какие-то там документы с доказательствами махинаций Мкртычяна будут интересны, но как, ля, это связано с будущим клуба???!!! Если Мкртычян что-то там украл, то Коробка с Крапивкой всё равно с задачей кризис-менеджмента де-факто не справились. Пускай из-за некомпетентности, а не по злому умыслу... И их ссылки на "несправедливые" долги не катят, потому что с их учётом надо было работать, а не понты колотить!

Извени, я рад, что ты не паникуешь!!! Я не сказал чьи махинации, просто больше у вас будет именно документального материала, для самостоятельного размышления. Без так скажу, помощи размышлятелей, в том числе и меня.

 

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru