Показать сообщение отдельно
  #17871  
Старый 29.01.2017, 17:34
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Была такая тема интересная в хуторе Ленина... Небольшой базарчик... Я, мой друг и его дядька пришли на базар... Две тетки продавая свой товар поругались... Одна другую назвала кацапка! Купив сыр и мясо мы пошли домой... Друг спрашивает дядьку типа ту которую обозвали кацапкой она русская? ))) Дядька ответил - Нет! Я их обеих знаю. Обе казачьки! Просто её все так называют.... Она склочная, жадная и неряха! В хате срач!
Друг сказал -Не понял?
На что дядька ответил - Есть евреи, а есть жиды! Есть русские, а есть кацапы! Есть окраинцы, а есть хохлы! Русский это хороший человек... Рубаха парень, порядок у него, поможет другим! А кацапье это наглые, склочные, неопрятные и т.д.
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 29.01.2017 в 17:49.

 

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru