
02.02.2017, 14:13
|
 |
Жёлто-Зелёный
|
|
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
УКРАИНСКИЙ РАЗВЕДЧИК, ПЕРЕШЕДШИЙ НА СТОРОНУ ЛНР, РАССКАЗАЛ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ВСУ
Украинский разведчик Сергей Нечаев перешёл на сторону ЛНР. В интервью он рассказал о преступных приказах военачальников, о том, что их заставляли совершать провокации в зоне АТО, стрелять по своим и по позициям ЛНР. Также он сообщил о фактах расстрела на блокпостах мирных граждан военнослужащими ВСУ.
Бывший украинский военнослужащий пояснил, что командование заставляло солдат совершать провокации. В частности, солдаты открывали огонь в сторону позиций ЛНР, чтобы вызвать ответный огонь. В свою очередь стрельба с позиций ополчения использовалась как повод для полноценного ведения боя.
После увиденного молодой человек пытался дезертировать, однако его вернули в зону так называемой АТО. После конфликта с командирами Сергей Нечаев оставил позиции во второй раз и перешёл на сторону ЛНР.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...plieniiakh_vsu
|
|
 |
|
 |
|
Вот его и надо везти в ООН, пусть выступит перед Совбезом ООН
|