Тема
:
Международная панорама. Экономика. Политика. Передел мира.
Показать сообщение отдельно
#
16971
08.02.2017, 09:30
Drow Elf
Новичок
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Цитата:
Сообщение от
Вуйко
Какие лекала, на ВАШИ аргументы в основном привожу видео которое расходится с вашими желаниями и фантазиями.Попросил беларуса рассудить нас ,это может вы шпарите по лекалам,не понимая чего то.Может стоить задуматься ПОЧЕМУ? белорусы потихоньку к нам ж..й поварачиваются и один ли госдеп виноват
Вот-вот, ты на НАШИ аргументы приводишь ЧЬИ-то видосики, агитки, мысли уровня статусов вконтакте. Ты бот тупой и говорить с тобой не о чем. С той же Белоруссией ты опять подходишь с позиции, что снова мы во всем виноваты, хотя уже даже идиоту ясно, что поворачивание ***ой - это личная инициатива белорусского колхоза и его бессменного рулевого.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Drow Elf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drow Elf
Найти все сообщения от Drow Elf
Текущее время:
06:06
. Часовой пояс GMT +3.
-- Greenmile - Mile
-- GreenMile - Green
-- GreenMile - Mobile
-- GreenMile - Lite
-- English (EN)
-- Русский (RU)
-- Украинский (UA)
Обратная связь
-
GreenMile.Ru
-
Архив
-
Правила
-
Прогнозы
-
Прогноз состава
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод:
zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
Отдельное спасибо: