 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я не рассматриваю данный спор как спор между клубом и кредитором.
|
|
 |
|
 |
|
Оформить "финансирование" клуба (фирмы) кредитованием через "шарнир" (офшор) под поставленную задачу может любой мало-мальски грамотный спец, знающий международные финансы. Другой вопрос - зачем всё это делается? Ответ, вроде как на поверхности - чтобы при любой возможности был инструмент для попытки возврата средств. Естественно, всё это за семью печатями.
Тогда возникает вообще очень серьёзный вопрос - а на кой нам, болелам Кубани, (говорю исключительно за себя и небольшой круг людей, думающих приблизительно так же) Европа (которая была) в кредит, а? То, что это так уже сомнений не вызывает ни у кого, даже у верных апологетов идеи кристальной чистоты замыслов МОА и СВД. И за что тогда говорить, в данном случае, спасибо МОА? За то, что он нашему клубу ПРОДАЛ за проценты деньги? Причём, чтобы их купить, он же решение и принимал! И на эти же деньги его и приближённых гешефт был обеспечен. Это - клубу. Выглядит отвратительно, в том числе и суть сказанного ниже.
Счастье, данное тем, кто сие так воспринимает, в кредит. Были осчастливлены поездками в Эвропу? А теперь - верните-ка, с процентами. Желательно, не словесными поносами. А просто - на уровне счастья. Это - болельщикам.