Показать сообщение отдельно
  #64753  
Старый 10.02.2017, 23:03
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
два лярда уплей это сейчас 30+/- лямов баксов. бюджет клуба средний за сезон при МОА - тоже тридцать лямов баксов, если не более. берем калькулятор, считаем сезоны при МОА, проценты там 75/25 и понимаем, что кер мы где разобрались. что это за сумма, как и почему она повисла кредитом на клубе, никера не понятно. имея цифру в 30 лямов баксов (что есть бюджет на 1 сезон) кричать, что МОА все финансировал через кредиты - ну извините.
з.ы никому не верю, чисто свои выводы, ибо сумма в 2 лярда крутилась в постах обеих сторон и с калькулятором я дружу.

Нигде не читал про все сезоны при МОА. Озвучивали два сезона, за которые займы не погашены: 12-13, 13-14. Про все сезоны - чисто твоё предположение, которое ты сам и опроверг.
__________________
#нижелига-большеспорта

 

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru