Показать сообщение отдельно
  #64768  
Старый 10.02.2017, 23:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
зачем скрины? запрет регистрации есть? дела в палате есть? судебные дела есть? все это есть в свободном доступе. именно это заставляет тележить пальто про два игрока на позицию. и именно из-за этого есть риск не лицензироваться на следующий сезон.
а "долги конторкам МОА" кто видит предъявленными (читай в свободном доступе)? посты Гудвина и наблюдающего не предлагать.

"Конторки МОА" просто финансировали трансферы игроков которые, согласно договоренностей еще с Хватом, полностью должны были принадлежать МОА, коль МОА на это бабло давал. Такие были установлены правила игры. Их нарушили, игроков продали без МОА. Вот и не списаны определенные "займы"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru