Кузнец Вакула,
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Кузнец Вакула  |
 |
|
|
|
|
|
|
Ты был в абсолютном меньшинстве и признать это тебе надо.
|
|
 |
|
 |
|
Да, но права нац.меньшинств учитывать всё равно как-то надо. Поскольку есть люди, которые ненавидят маГНИД, постольку в теме будет срач. Причём, срач между своими, между болельщиками "Кубани". И я вовсе не хочу, чтоб два болельщика "Кубани" набили друг другу физиономии из-за какого-то там маГНИДа. А это рано или поздно произойдёт, если тему оставить открытой и общедоступной.
Я прекрасно осознаю, что удаление темы про ФК "Краснодар" не добавит популярности ресурсу. Скорее наоборот. И решение далось не очень легко. Но оно необходимо. Иначе смотри абзац первый.
Единственно возможное на данный момент решение я вижу в создании на основе удалённой темы новой темы-невидимки, которую будут видеть только участники заранее определённого закрытого сообщества. Кому интересен Магнит - пусть обсуждают его в своём кругу, не нервируя других - тех, кто по своим личным соображениям не приемлет эту команду.
Что касается первоначального поимённого списка членов клуба любителей Магнита, то можно включить в него тех, кто голосовал в известной голосилке за третий пункт. В дальнейшем эти люди могут сами избрать себе модератора и установить правила приёма новых членов. Но это как предложение. Если у активистов будущего клуба есть желание, я готов провести всю первоначальную работу. В дальнейшем рулить будете там сами.