Показать сообщение отдельно
  #35344  
Старый 18.02.2017, 09:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lubomir,
Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Такими Максаковы вся власть по уши забита, чуть отодвинули крыс от корыта, они по другому поют. Это классика современной России.

Плюстыща! Они успешно торгуют патриотизмом и сделали себе на нём целые состояния. Досадно только, что у них просто вагон и тележка благодарных покупателей.

ЗЫ: Ну просто не могу в данном контексте не процитировать Лёху. Он, как всегда, гениален:
==========
О сладкой парочке перебежчиков

Последние три дня просто рыдаю, заглядывая в интернет. Ведь куда не зайдёшь — натыкаешься на очередное интервью одного из супругов беглой четы Максакова — Вороненков. И каких прекрасных вещей они только не наговорили. И за Крым их голосовать заставили, и немецкое гражданство у депутата-единоросски всю дорогу было, и в твиттер Вороненкову твиты подложили злые хакеры, и в Госдуме все ненавидят власть, просто очень боятся сказать об этом.

А вы же знаете, я к Вороненкову неравнодушен ещё с момента нашего расследования о его имуществе. Поэтому всё-таки не удержался и записал ролик о том, что думаю о сладкой парочке и их приключениях:

[MEDIA="https://youtu.be/CVGRXE-HKis"]https://youtu.be/CVGRXE-HKis[/MEDIA]
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru