 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
"Больше шансов" - это в данном случае не 1 из 10, а 2. А накуя бросился вперёд? Судя по всему, решил угол обстрела сократить. Возможно, это помогло бы, если б нападающий низом пробил, а не верхом в ближний.
Смысл вообще в том, что оба гола - не "вратарские". Пропустил бы такие условный Беленов, никто б и слова не сказал.
|
|
 |
|
 |
|
больше чем 2 из 10. я бы сказал так где-то 8 из 10. и какой там накер угол обстрела сокращать. некуда. там у нападающего последний вариант пробить по воротам был и он это сделал. стой на месте, реагируй, а он летит, как на выход 1в1.
и смысл как раз в том, что условный Беленов такие не пропустил бы. не первая ошибка у Жеки позиционная. он и в своем матче со Спартаком-2 исполнял, бляго точку потянул, иначе я х.з., как бы его дальнейшее наличие в раме Калешину объяснять бы пришлось.