 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Хотя, повторюсь, даже это не смерть, хотя многих и многих из ныне здравствующих болельщиков на матчах условного Краевого чемпа мы, уверен, не увидим.
|
|
 |
|
 |
|
Да я в прежние годы не очень и многих видел на играх вышки края. Максимум в Краснодаре в 2000-е годы было в сезоне 2004 г., еще тогда на стадионе Динамо, ну около 1000-1200 в матче открытия с Тимашевкой, где Эдик Филиппов феерил. Но тогда поручили Форексу лотерею разыграть, где были несколько телевизоров, музыкальных центров, кухонная техника. МихМих пригласил Виктора Понедельника, который был почетным гостем матча открытия. Но это исключение. В среднем 200 человек на матче чемпионата в Краснодаре это было неплохо. То же самое и на ГНС количество собиралось. На выезде на Динамо люди ходили, хотели глянуть в разные годы на Андрея Юдина, Перова, Фролкина, Будко, Диму Лебедева, Тонгу, Терехина, Деменко, Вуку, Яна Резека, Бианга, Кису, Андрея Коваленко, Шипулина, Мишу Воронова, Серегу Богданова, Пантюху. Там и до 1500-2000 собиралось в Геленджике, Тимашевске, Павловской, ст.Новолокинской, Армавире, Анапе.
В том же ГНС люди ходили на Стаса Лысенко посмотреть, Макса Ермака, Колю Комличенко. Но в те годы было на кого на край смотреть. Имена были и исполнители не ровня ныненшним.
Так что, если и будет человек 300, поверьте, это будет максимум, что на край сможет собрать Кубань.
А на кого люди в нынешней Кубани будут ходить смотреть? На Обухова, Байрыева, Бугаева или Малярова??? Эти все разбегутся вслед за наблюдающим, Геной, Эролом, Крячиком и Джоном Макинтошем.
А на край будет тренировать молодняк старый-добрый Юдашкин