Показать сообщение отдельно
  #17389  
Старый 26.02.2017, 01:53
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГЕРМАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА!

Суд Берлина вынес вердикт по делу пакистанского беженца, который изнасиловал шестилетнюю девочку в лагере для мигрантов.
Приговор - 20 месяцев условно. И это при том, что отца ребёнка, который пытался отомстить за дочь, в тот же день застрелила немецкая полиция

"...ещё в 1940 (!) году была написана книга советника президента Рузвельта, главы «Американской федерации за мир» Теодора Кауфмана «Германия должна погибнуть», где он писал: «Чтобы добиться исчезновения [70 млн.] немцев, достаточно стерилизовать около 48 миллионов из них». Сделать это предполагалось силами 20 тыс. полевых хирургов. Мужчин предполагалось кастрировать за 3 месяца, женщин – за 3 года. При обычной смертности 2% в год немцы будут вымирать со скоростью в 1,5 млн. и исчезнут в течении двух поколений. «План Кауфмана» являлся верхушкой «Тайной Войны» по манипуляцией («когнитивным управлением») неуравновешенной психикой Гитлера еще в 1933 году и ранее [см. К.Мямлин, «Тайная война, которой еще нужно дать имя. Материалы для подготовки к Международному трибуналу», Институт ВК].

Основным же вдохновителем всех экзотичных схем по разрушению Германии был «потомственный» министр финансов США Генри Моргентау-младший, один из лидеров американских иудеев. Именно он убедил Рузвельта, что с немцами нужно быть «жёстким». В результате тот в сентябре 1944 году на IIКвебекской конференции заявил: «Нам следует быть жёсткими с Германией; я имею в виду немецкий народ, а не только нацистов. Нужно либо кастрировать немцев, либо обращаться с ними так, чтобы они не могли воспроизводить потомство, которое захочет вести себя так, как они вели себя в прошлом». Там же с Черчиллем был подписан меморандум или «План Моргентау», который в качестве «окончательного решения немецкого вопроса» предполагал превратить Германию в аграрную, малонаселённую страну, лишённую промышленности и с затопленными рудниками [Claus Nordbruch. «Allied Plans for the Annihilation of the German People»//Клаус Нордбрух, «Планы союзников по уничтожению немецкого народа» пер. Питер Хедрук].

Западную Германию от превращения в аграрную страну, а немецких мужчин от кастрирования, тогда спасло, как ни странно, само наличие СССР-победителя (против которого в рамках плана «Немыслимое» планировалось использовать вновь формируемый вермахт) и Сталин, - своим решением восстановить Восточную Германию. В ответ решение о кастрации немцев глобальные паразиты трансформировали в идею «вечного выдаивания немецкой экономики»..."
http://communitarian.ru/publikacii/m...u_280820120255

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=C6rKahJgbq8"]https://www.youtube.com/watch?v=C6rKahJgbq8[/MEDIA]
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 26.02.2017 в 02:02.

 

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru