Показать сообщение отдельно
  #17465  
Старый 03.03.2017, 19:44
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДОНОРОМ В ТЕХАСЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАЖДЫЙ

Законодатели Техаса рассматривают законопроект, в соответствии с которым каждый житель штата может стать донором органов по умолчанию.
То есть если сейчас вы должны заранее распорядиться о том, чтобы ваши органы могли быть использованы для трансплантации,
после принятия этого закона вам нужно будет специально заранее уведомлять о своем несогласии.

Если в Сенате за него проголосует большинство, это будет первый подобный закон в США.

Сейчас в нашем штате около 9,2 млн. зарегистрированных доноров, и около 120 тысяч человек ждут операции по пересадке органов.
Ежедневно в Америке умирает 22 человека, не дождавшиеся трансплантации.


ДЕЛО ВРАЧЕЙ

Жители Техаса могут лишиться возможности подавать в суд на врачей, которые принимали у них роды, и ребенок родился больным.

Законопроект единогласно утвержден Комитетом по делам Сената (Senate State Affairs Committee), и теперь представлен на рассмотрение в Сенате. Причина продвижения закона:
частые обвинения врачей в том, что они умышленно или по неосторожности во время ведения беременности скрыли важную информацию о ребенке от родителей,
которая могла бы заставить их принять решение о прерывании беременности.

Такие претензии позволяли им требовать возмещения убытков по причине того, что забота о ребенке-инвалиде требует больших средств.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru