http://www.fckhimki.ru/modules/playe...p?current_id=8
Состав ФК Химки.
http://www.fckhimki.ru/modules/news/...1&news_id=6145
ОЛЕГ СТОГОВ: «ВАЖНО, ЧТО БЫ ВСЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ В «ОБОЙМЕ»
После матча с ФК «Кызылташ», который завершился победой «Химок» со счетом 3:0, итог встречи и в целом сбора подвел тренер нашей команды Олег Стогов:
– Если говорить о нашем сегодняшнем сопернике, то это молодая команда, которая только создается. Конечно, она – не самый сильный раздражитель, что накладывает свой отпечаток на какие-то действия футболистов. А если брать в общем, то мы сегодня получили игровую практику, сумели посмотреть на некоторые схемы игры и дали выступить всем футболистам. Для нас важно, чтобы ребята чувствовали, что все они находятся в «обойме», в коллективе. Результатом мы довольны, и теперь весь наш настрой уже на начало чемпионата.
Что касается всего сбора, то нам, считаю, повезло. Только в первые дни дул ветер, а потом погода нормализовалась. Так что мы провели свои занятия не в самых плохих условиях, и это позволило нам выполнить всю запланированную работу.
Очень жалко, что некоторые игроки получили травмы. На последней тренировке
легкое повреждение получил Илья Кузьмичев. Не знаем, даст ли оно ему сыграть в Краснодаре, но у нас есть еще три дня, за которые нам это станет понятно.
Плюс тяжелая травма Максима Стогова – она нас всех очень огорчила. Но, как я и говорил в тот день, нам нужно уметь держать удар. Во всех футбольных плоскостях. Четвертого числа мы проведем восстановительные мероприятия, ребята отдохнут. Пятого проведем тренировки в двухразовом режиме,
а шестого вылетим в Краснодар. В общем, будем работать в обычном режиме, как было и до этого в сезоне. Мы уже перестроились на игровой ритм