Показать сообщение отдельно
  #17559  
Старый 07.03.2017, 23:23
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Черчилль любил работать голым. Не одна секретарша ушла от него из-за того, что не смогла вынести вида сэра Уинстона, расхаживающего по офису в "костюме Адама". Как-то утром, во время одной из встреч, Теодор Рузвельт вошел в кабинет Черчилля, чтобы поздороваться. Увидев его голым, он начал извиняться, но Черчилль его успокоил: от президента США мне нечего скрывать".

Митрич,

Это прямо-таки крайняя степень нерукопожатности - стебаться над такими персонами - в цивилизованном обществе принято молиться на таких деятелей,

как Линкольн, Черчилль, Тэтчер, Сахаров - даже, если они в чём-то фрики, это лишь подтверждает их бескрайнюю гениальность.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru