
18.03.2017, 20:34
|
 |
Жёлто-Зелёный
|
|
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8"]https://www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8[/MEDIA]
|
|
 |
|
 |
|
Кстати говоря, герой этого ролика вчера умер во сне..
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Популярный поэт и панк-рок-музыкант Константин Ступин скончался в Орле в ночь на 17 марта. Ему было 44 года. Об этом сообщается в аккаунте артиста в "Фейсбуке".
Эту информацию изданию Metro также подтвердили в окружении артиста, сообщив, что умер он во сне.
"У Константина было несколько болезней, несовместимых с жизнью. Поэтому его смерть, к сожалению, была только вопросом времени", — сказал источник.
Ступин боролся с наркотической и алкогольной зависимостью, тяжелыми болезнями. Он около 9 лет отсидел в тюрьме. Возможно, эти факты и общий посыл музыки и текстов заставили называть Ступина "последним русским панком", отмечает издание.
Ступин был вокалистом в группе "Ночная трость" и автором-исполнителем более 200 песен, напоминает RT. Последний концерт музыкант дал в Москве всего несколько дней назад, 12 марта. |
|
 |
|
 |
|
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2867358
|