
22.03.2017, 15:56
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
«Да пошли они... в "АТО"», — в Николаеве женщина обвинила «патриотов» в уничтожении страны
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
В Николаеве местная жительница жестко ответила праворадикалам, блокирующим здание Сбербанка: послала «героев-атошников» по определенному адресу и обвинила их в том, что они «разрушают Украину».
«У меня нарушается бизнес, я не могу получить деньги, закрыт банк, потому что пришли какие-то непонятные люди и делают непонятные вообще вещи, которые разрушают страну... вы работаете на разрушение Украины», — эмоционально заявила женщина собравшимся у отделения банка «патриотам».
На заявление о том, что банк заблокирован «защитниками родины», она отреагировала весьма показательно.
«Какие защитники? Что они защищают здесь? Да пошли они *****, эти люди с «АТО». Пусть они в «АТО» и идут.
Вы выдумали себе это (агрессию России — прим. РВ) и не даете нормальным людям работать. У меня сейчас нарушается сделка только из-за того, что я не могу попасть в банк и взять свои деньги.
Такие, как вы, разрушают Украину. Просто-напросто рушат ее: не дают нормально в ней жить и работать», — резюмировала местная жительница. |
|
 |
|
 |
|
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=wJD26bsmPrI"]https://www.youtube.com/watch?v=wJD26bsmPrI[/MEDIA]
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|