
11.06.2017, 16:11
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Ремонт дорог в Краснодаре хотят провести с минимальным ущербом для автомобилистов
Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/rem...s-minim-852581
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
2 миллиарда рублей в 2017 году потратят на ремонт дорожного покрытия в Краснодаре.
Департамент строительства администрации краевого центра подготовил график ремонта участков улично-дорожной сети. В список попал 51 объект, хотя изначально планировалось только 42 участка. Как сообщили в городском департаменте строительства, благодаря совместной подготовительной работе с администрацией Краснодарского края, удалось добавить в план еще 5 объектов, в том числе — Садовый путепровод.
По 46 участкам улично-дорожной сети ремонтные работы будут завершены к концу октября. По одному объекту — путепровод по ул. Садовой — будут продолжены в 2018 году.
Средства в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ уже поступили в городской бюджет: 1 млрд рублей дал федеральный бюджет, 900 млн и 100 млн составило софинансирование из краевой и муниципальной казны соответственно. Соответствующие изменения в городской бюджет на 2017 год утвердили депутаты городской Думы на очередном 33-м заседании.
Кроме того, в Краснодаре в 2017 году будет идти капитальный ремонт четырех крупных участков дорог, средства на которые в размере 1,3 млрд рублей город получил по подпрограмме «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».
В частности, из этих четырех объектов ремонтные работы подъездной дороги к п. Индустриальному будут завершены к ноябрю, по ул. Новороссийской — к концу этого года, по ул. им. Тургенева и ул. Восточно-Кругликовской — в 2018 году.
По материалам официального сайта Администарции г.Краснодара.
Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/rem...s-minim-852581 |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|