Показать сообщение отдельно
  #7615  
Старый 11.06.2017, 16:11
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ремонт дорог в Краснодаре хотят провести с минимальным ущербом для автомобилистов

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/rem...s-minim-852581


Цитата:
2 миллиарда рублей в 2017 году потратят на ремонт дорожного покрытия в Краснодаре.
Департамент строительства администрации краевого центра подготовил график ремонта участков улично-дорожной сети. В список попал 51 объект, хотя изначально планировалось только 42 участка. Как сообщили в городском департаменте строительства, благодаря совместной подготовительной работе с администрацией Краснодарского края, удалось добавить в план еще 5 объектов, в том числе — Садовый путепровод.
По 46 участкам улично-дорожной сети ремонтные работы будут завершены к концу октября. По одному объекту — путепровод по ул. Садовой — будут продолжены в 2018 году.
Средства в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ уже поступили в городской бюджет: 1 млрд рублей дал федеральный бюджет, 900 млн и 100 млн составило софинансирование из краевой и муниципальной казны соответственно. Соответствующие изменения в городской бюджет на 2017 год утвердили депутаты городской Думы на очередном 33-м заседании.
Кроме того, в Краснодаре в 2017 году будет идти капитальный ремонт четырех крупных участков дорог, средства на которые в размере 1,3 млрд рублей город получил по подпрограмме «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».
В частности, из этих четырех объектов ремонтные работы подъездной дороги к п. Индустриальному будут завершены к ноябрю, по ул. Новороссийской — к концу этого года, по ул. им. Тургенева и ул. Восточно-Кругликовской — в 2018 году.
По материалам официального сайта Администарции г.Краснодара.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/rem...s-minim-852581

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru