8 июня в ПФЛ прошло итоговое совещание, посвященное окончанию сезона. Были утверждены итоги сезона по зонам, прошли довыборы в руководство комитетов ПФЛ.
Все клубы 2 лиги прошли лицензирование для участия в сезоне 2017-2018, кроме одного. Лицензирование для клубов 2 лиги, несколько проще, чем для РФПЛ, ФНЛ. Был задан вопрос представителю Кубань-2 Е.Крячику будет ли команда участвовать в первенстве в следующем сезоне? При наличие финансовых гарантий, даже, несмотря, на последнее место в зоне Юг??? Срок был дан 16 июня. Крячик ответил, что до 16 июня определимся с руководством об участии Кубань-2 в зоне Юг. Прошло 6 дней с учетом сегодняшнего дня. Осталось 2. Информации ноль на офсайте по этому вопросу.
А календарь уже верстается, итоговый вариант обещают к 20 июня.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 13.06.2017 в 22:30.
|