 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Для кхмеров постоянные долги, которые они героически закрывают. Наделывая новые. Пипол хавает и так сойдет. " гениальный" селекционный отдел. Не продавая ниодного игрока.
|
|
 |
|
 |
|
777, ну не совсем верно, что даже в прошлом сезоне, когда зарплаты не платилась, по свидетельским показаниям

гражданина РФ В.Обухова, более полугода вообще, были и продажи игроков, были и покупки.
Данные публичной отчетности клуба за прошлый год.
- Платежи по трансферным контрактам
доход - 583,7
млн. рублей
- Платежи по трансферным контрактам
расход - 146,3 млн.

рублей
А этот вопрос к исполнительному директору клуба В.В.Белецкому, которого мы ошибочно, по старинке называем финансовым директором. Так вот, каким образом в 2016 году Административно-управленчиские расходы на содержание руководства клуба по вашей же отчетности увеличились на 64,6%, составив 24,384 млн. рублей (или 2,032 млн. рублей в месяц). В 2015 году такие расходы были поскромнее - 14,816 млн. рублей. И это не заработная плата руководства, которая идет отдельной графой. Хорошо ужались в пердиве по сравнению с РФПЛ.
Понравилась графа "Прочие расход по персоналу" (повторяю, что это не фонд зарплаты). У пердол в 2015 было 6 млн. рублей, ньюпердолы бахнули 104 млн. рублей.
На суды затраты молодежь 51 млн. рублей, в 2015 пердолы НОЛЬ рублей.
Затраты на штрафы молодежь 71 млн. рублей, пердолы в 2015 - 29 млн.
Продолжать? Думаю, достаточно.
Пойду Царя смотреть. Сегодня Всенародный День подарков!
И это. При всем уважении к Щеткину, и журналистам, менее статусным (понравился Максим, издание не расслышал) вот какие в т.ч. вопросы на прессухе нужно было Коробке задавать в сравнении с тем, что его ребята наработали, по отношению к предыдущему финансовому году под флагом Муравьева и Стаценко.