Показать сообщение отдельно
  #36336  
Старый 15.06.2017, 16:21
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Думаю, прямая линия Путина,которую ждут все адекватные люди РФ и планета Земля, выглядит иначе --.

Лента тви отжигает+ наш чел в редакции Прямой линии, бо вопросы в виде смс ,которые выводятся на экраны, это просто песня.

Но на данный момент самый смак -это очередная победа Великой Русской Литературы в лице Михаила Юрьевича: видать, моль так задел блестящий шаг Петра Алексеевича,что он чуть ли не полчаса распинался на тему Лермонтова, заявив,что данное произведение Лермонтов написал в 1841-1842 годах. По-моему, последний адепт бояры в этой стране знает,что МЮ погиб в 41-м

Ну и ,конечно, его жалкая попытка пошутить на излюбленную гомо-тему , в данном случае с "голубыми мундирами". Вообще красиво получилось: в принципе сравнив жандармов ( полицаев) с п*** ,уверен, ВВ попал в точку.

Пошутим чуток и мы: Роскомнадзор запретил песню "С Путиным в душе" из-за разночтений ударения в слове "душе".

Ну и на посошок - Великий Александр Сергеевич:

Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щеголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствовал тогда.

«Прощай, немытая Россия» (название по первой строчке) — стихотворение приписываемое М. Ю. Лермонтову, пользовавшееся широкой известностью на протяжении ХХ века, а в постсоветскую эпоху вызвавшее полемику по поводу авторства.
История создания стихотворения в точности неизвестна. Принято считать, что оно было написано М. Ю. Лермонтовым в мае 1840 г. (время отъезда поэта в ссылку на Кавказ) либо в апреле 1841 года, когда поэту было предписано покинуть Петербург.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...81%D0%B8%D1%8F

Ну шо, Giallo-Verde, главное скорее обосрать, не разобравшись? Или у Вас есть данные, что Лермонтов погиб 1 января 1841г, ничего не успев написать в 1841году?

Последний раз редактировалось Митрич; 15.06.2017 в 16:26.

 

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru