Показать сообщение отдельно
  #36430  
Старый 16.06.2017, 13:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Giallo-Verde,

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Уверен, дай бездарю из КТТУ , о котором часто пишет Бугор, аналогичный ( соразмерно МСК-КРР) бюджет, так и мы бы иную картину увидели.

возможно я заберу свои слова по бездарю... Вроде начинаюся подвижки в лучшую сторону - подтягивает народ который вроде начал разбирать завалы. Дай бог конечно если это будет так - буду только рад, хотя дров уже по неопытности нарубил немного к имеющимся. Однако это подтверждает то, что у нас дофига торгашей, юристов, банкиров, просто бездарей с купленными дипломами и с высоким апломбом... а настоящих хозяйственников с опытом катастрофически не хватает.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru