Показать сообщение отдельно
  #17756  
Старый 17.06.2017, 07:31
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выложу ради объективности. А то тут некоторые помню живо с упоением вели дискуссию когда наше разведовательное судно столкнулось со скотовозом тумане,в районе Босфора..


Семь моряков пропали без вести при столкновении эсминца ВМС США с торговым судном...
Ранения получил капитан корабля, ведутся поиски пропавших без вести семи моряков.
[media="https://www.youtube.com/watch?v=bCO1Bb4c3t4"]https://www.youtube.com/watch?v=bCO1Bb4c3t4[/media]

Эсминец ВМС США USS Fitzgerald 17 июня столкнулся с торговым судном ACX Crystal к юго-западу от японского города Йокосука, сообщает reuters.com. При столкновении военный корабль получил пробоины в нескольких местах, пострадали члены экипажа.
Сообщается о большом количестве раненых в результате столкновения. Также, по меньшей мере семь членов экипажа эсминца пропали без вести.

Торговое судно получило незначительные повреждения / Скриншот сюжета телеканала NHK

Контейнеровоз, плавающий под флагом Филиппин, отделался незначительными повреждениями. Судно ACX Crystal водоизмещением 29 тысяч тонн по размеру в три раза крупнее эсминца Fitzgerald.
Двоих раненых членов экипажа эсминца USS Fitzgerald эвакуировала береговая охрана Японии. Сам военный корабль своим ходом направляется в порт Йокосука. Ему на помощь направлены корабль USS Dewey и два буксира ВМС.
"USS Fitzgerald получил пробоины по правому борту над и под ватерлинией. Два человека эвакуированы с борта эсминца, в том числе капитан Брайс Бенсон. Он доставлен в военно-морскую больницу на базе США в Йокосуке и находится в стабильном состоянии. Оценивается состояние других раненых. Продолжаются поиски семи пропавших матросов", – прокомментировали инцидент в Седьмом флоте США.
Всего, по данным портала "Военный паритет", экипаж эсминца Fitzgerald состоит из 337 человек, в том числе 23 офицеров.
По данным телеканала CNN, USS Fitzgerald только в феврале этого года покинул верфи после ремонта и в последние месяцы находился возле японского города Йокосука, "поддерживая безопасность и стабильность в Азиатско-Тихоокеанском регионе".
Американские эсминцы находятся в западной части Тихого океана с целью сдерживания ракетной и ядерной программ Северной Кореи. В конце мая США направили в регион третью по счёту ударную группу во главе с авианосцем "Нимиц".
https://informburo.kz/novosti/sem-mo...ym-sudnom.html



Филиппинский контейнеровоз. Дотянулся таки крававый Дутерте... Ответка за скотовоз в Босфоре?
Вот фото этого контейнеровоза Crystal. Да! С таким столкнутся,мало не покажется...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru