Показать сообщение отдельно
  #20072  
Старый 21.06.2017, 20:09
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну что,еврохохлы-помогли вам ваши ляхи и безвиз???

УКРо-СМИ!!!

В Польше убили гражданку Украины
http://korrespondent.net/ukraine/386...hdanku-ukrayny

Цитата:
Тело 26-летней женщины обнаружили в водоеме.



В воскресенье, 18 июня, на территории Польши в водоеме в селе Бродзицы в Люблинском воеводстве было найдено тело гражданки Украины со следами насильственной смерти. Об этом пишет Волынская газета.

По информации издания, убитой является жительница Ковеля Волынской области 26-летняя Светлана Нестерук. В Польше она якобы продавала сигареты. В Украине у нее осталась семья, в том числе пятилетняя дочь.

Как сообщил генеральный консул Украины в Люблине Василий Павлюк, диппредставительство об инциденте узнало от мужа пропавшей женщины, а не от польских правоохранителей.

-------------------------------------------------------------------------------

Как сообщал Корреспондент.net, минувшей осенью в польском городке Констанцин-Езерна на вечеринке зарезали 44-летнего украинца. По факту преступления были задержаны четыре человека – трое украинцев и поляк.

В Варшаве совершено нападение на двух украинцев

Интересно-сколько должно пройти времени,чтобы еврохохлы поняли,что их никто в Гейропе не ждёт и они там накуй никому не нужны???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru