
21.06.2017, 21:06
|
Новичок
|
|
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
|
|
Интересно, указ Москвы распространяется и на Израиль?
Рами Юдовин
Шахар:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
После сбитого американцами сирийского бомбардировщика СУ-22 советского производства Россия объявила над Сирией бесполётную зону.
Теперь для авиации американской коалиции небо Сирии представляет угрозу.
Трудно поверить, что Кремль отдаст приказ сбивать американские самолеты, действующие в сирийском воздушном пространстве.
Однако такую опцию нельзя сбрасывать со счетов.
Интересно, указ Москвы распространяется и на Израиль?
Прежде чем действовать и принимать решения, следует прояснить этот вопрос лично у российского президента.
Если же США и Израиль не смогут договориться с Москвой, нас ждет эскалация конфликта, вследствие которого российское присутствие в Сирии, вероятно, будет свернуто... И тогда режим Асада падет.
Без всякого сомнения, джихадисты это плохо, но наша армия оценивает противника не по его моральным качествам, а по уровню опасности.
На данный момент Иран+Сирия+Хезболла при поддержке России представляют наибольшую угрозу существованию Израиля. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)
|