Показать сообщение отдельно
  #17898  
Старый 22.06.2017, 20:12
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Клопы возвращаются в дома американцев с небывалой скоростью: что делать???

Цитата:
Клопы, маленькие кровососущие паразиты, которые исчезли 40 лет назад, теперь возвращаются в дома и гостиницы США с небывалой скоростью.

На протяжении десятилетий мы знали о клопах лишь из книг и фильмов. Теперь же все изменилось, и нам необходимо со всей серьезностью относиться к этим паразитам.

Клопы были широко распространены в начале 20-го века. Тогда люди регулярно проверяли их наличие в доме и возили с собой сильнодействующие вещества во время путешествий.
Но создание мощных ядов убило большинство клопов, изгнав их из нашего дома и сознания.
Они стали настолько редкими, что новое поколение профессионалов по борьбе с вредителями не могло их идентифицировать.

Последние 5-7 лет изменили ситуацию. Они вернулись и начали распространяться в наших кроватях, квартирах и домах с двойной силой. Одной из причин стал запрет на сильнодействующие вещества.
Кроме того, люди больше путешествуют, а новое поколение клопов устойчиво к современным ядам.

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru