Показать сообщение отдельно
  #655  
Старый 24.06.2017, 22:36
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Что-то вспомнилось, что аргументация кое-кого, отдавшего своего сына в АкадЭмию, здесь была вполне себе принята.)))) А если ещё чуть назад отмотать, то Магно было довольно лояльно встречено. Как там? Если бы по-спортивному, то пусть живут!)))

Тут только ленивый этого кое-кого не пинал, да и сейчас припоминают, и я в том числе был. А насчет гамна - изначально воспринял их своими вражинами (кстати мой ник это счет первого официального дерби, с голами Кулика и дубля Жорика). Так что я хз, может кто и был лоялен и к Колифею с академией и другой шняги, не помню таких.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

 

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru