Показать сообщение отдельно
  #37041  
Старый 25.06.2017, 15:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Митрич,

Я бы даже сказал, что это его главная вина. Неужели не очевидно? Не полезь этот мчудак поддерживать луgandonских сепаратистов, хохлы бы там десяток-другой самых буйных прихлопнули, и была бы тишь, гладь, да божья благодать. А МОА, глядишь, не потерял бы свою долю в ИСД. Да и сам ИСД был бы живее всех живых. Ну а "Кубань", соответственно, боролась бы за медали чемпионата России и играла в ЛЕ.

Впрочем, всё это сослагательное наклонение... Хотя, как ни крути, нельзя отрицать, что начало финансовых проблем в "Кубани" аккурат совпало с началом т.н. "русской весны".

Ну да....
А пиндосы и гейропейцы,долго и методично подготавливающие и спонсирующие Майданы на Украине тут,конечно,не при чём...







Где там на фотках "представители России"???
Но во всём,конечно же,виноват...Путин...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 25.06.2017 в 16:01.

 

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru