Показать сообщение отдельно
  #20151  
Старый 02.07.2017, 11:53
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кому нужна взаимная ненависть между Украиной и Россией?
http://novorossia.su/news/komu-nuzhn...inoy-i-rossiey

Цитата:
Значительная часть народа Украины, пошедшего на поводу у неонацистов и сторонников войны с Россией, к сожалению, сегодня в карточной игре Запада исполняет роль «болвана», пассивного игрока, послушно исполняющего чужие указания. Согласно карточным правилам, «болван» за это не получает никаких очков, поскольку добровольно отказался от собственных интересов в игре.

Так что удивляться росту негатива в отношении двух народов не нужно: решившим отказаться от интересов собственной страны «ястребам» и неонацистам позволено лишь исполнять чужую волю, ответный негатив со стороны граждан России распределится между всеми жителями Украины. Ведь ненависть порождает только ответную ненависть.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru