Показать сообщение отдельно
  #15907  
Старый 04.07.2017, 15:35
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CriMsoN Посмотреть сообщение
Ну то есть Вы считаете, что крайний сезон в ПЛ, Беленов провёл на 10 из 10 и к нему вопросов по пропущенным голам? (Ростов, Анжи, Дерби, стыки...)

Мы по моему разные матчи смотрели :-)

Вопросы есть , и ошибки его привели к потере очков для Кубани . Но вряд ли Белю можно назвать крысой . В конце концов вряд ли он в одно рыло схавал деньги за сданные матчи . Кто угодно, но только не крыса (если чё шутка , а то куй его знает ,до чего можно до фантазировать )
Если серьёзно , то думаю, что вся внутренняя кухня в клубе негативно сказалась на игровых качествах нашего вратаря . Потеря мотивации и как следствие потеря должного отношения к тренировочному процессу вылились фатальными ошибками в играх ! Наверно это было не профессионально со стороны нашего капитана, но кто его знает ,что творилось в головах наших игроков , когда они видели какой бардак начался в клубе !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

 

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru