 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
радости нет, есть чувство удовлетворения, что виновные понесут наказание... чувство справедливости, еще можно сказать,в общем то,что нам прививали в советской школе
С другой стороны , понимаешь,что платить рано или поздно придется и ,думаю, с учетом иска а/к и родственников жертв эта сумма может исчисляться миллиардами, даже,возможно, десятками.... евро,безусловно.
|
|
 |
|
 |
|
Да что ты говоришь?))) А как ты представляешь себе приезд сюда после Гаагского трибунала тех, кто собирается арестовывать виновных?)) С таким же успехом наш суд признает решение Гаагского трибунала незаконным по причине его зависимости и ангажированности, а факты подтасованными и фиктивными. Почему Гаагский трибунал не видит геноцид арабов на Ближнем Востоке, когда американцы их истребляют миллионами, уничтожая одно за другим независимые государства?