Показать сообщение отдельно
  #750  
Старый 06.07.2017, 17:10
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Картель, не буду с тобой спорить, возможно, в мой пост и вкрались какие-то незначительные технические ошибки,связанные с системой наведения, но я и выше подчеркнул,что в этом блоке аргументов нет насущной необходимости после фактора скорости.

Поэтому твои полунамеки особой роли не играют. Ради интереса пробил по ряду сайтов максимальную скорость полета ракеты, везде указано 1200 км/ч.

Ну и товарищ Путин ,наверное, тоже готовился к своему заявлению "о ТТХ ПВО ЗСУ"

Соврамши один раз.... Ты лучше поизучай, что происходит с ракетой после потери сигнала от РПЦ. Весьма занимательно. А как ты там говорил? Радар выключали? А про скорость лень лезть ей Богу, бо там есть еще несколько нестыковок в твоей разоблачающей статье Путин, Путин - у Путина вон Курск типа сам затонул и ничего. А ты про самолет.

ЗЫ: Влад. Ну серьезно, про военные игрушки рассуждать не твое. Оставь Беллингкету.

Последний раз редактировалось Картель; 06.07.2017 в 17:12.

 

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru