Показать сообщение отдельно
  #20278  
Старый 07.07.2017, 09:29
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Тем паче, не сделаем мы это по причине того, что у кого-то не хватает образования и разумности, дабы взглянуть на реальность трезво, а не сквозь клише, навязанные пропагандой по ту или иную сторону границы.

Вот именно из- за того, что не хватает образования и разумности вылетают такие пёрлы:

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
И мы не откажемся от своей истории, в которой за два века смешались культуры русского и украинского народов.

Два века назад не существовало украинского народа. Были ветви одного этноса великоросы и малоросы. И это деление было условно-территориальное. Это потом были придуманы укры. С вполне определённой негативной целью. За 20-й век этим термином так засрали мозг людЯм, что они поверили что они укры. Так что направь свой праведный гнев про просвещение в другую сторону. Пусть они там вспоминают кто они есть на самом деле. Просвещаются, так сказать. Хотя... Мож ну его нах таких родственничков?
__________________
Strangers in the ку…

 

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru