Показать сообщение отдельно
  #4228  
Старый 07.07.2017, 10:28
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Так об этом я и говорю. Ведомость здешних "масс" нынче просто зашкаливает, а манипуляции проходят с такой лёгкостью, что просто диву даёшься. Причём с каждым днём "уровень" и "тонкость" этих манипуляций неуклонно снижается, а общественное мнение за ними всё также беспрекословно следует. Тебе, понятно, это в радость - тешишь своё самолюбие, играя в Геббельса, но мне лично как-то совсем не весело от того, что произошло с этим богоспасаемым ресурсом.

Я ничего не тешу. Я владею информацией. И она меня, порой, не радует, увы. Или было бы лучше, чтобы без моих манипуляций, некая троица учредителей ОО "ГМ" положила бы сайт под Гену и наблюдающего?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru