Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 08.07.2017, 16:06
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Шикарный календарь: разрывай в первых двух турах две самые слабые команды ФНЛ (Томь, Химки) и требуй ЗП! Дальше от руководства все зависит. Если до сентября смогут снять запрет на дозаявку, взять нормальных ЦЗ, АПЗ, крайка и напада (хотя бы уровня Саная) и почему бы не замахнуться на нашего Уильяма Шекспира?! Вот такие глюки меня посещают после эйфорийного матча с Томью.
По игре: мужики, красавцы! Женя удивил! Я очень рад, что не померли, сегодня! Куй с ней с формой, если так играть в каждом матче будут, готов носить "Александрию"!
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

 

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru