Алексей Гайворонский
58 минут назад
Действия
Краснодар ЖД вокзал номер один.
Решил доехать на электричке….
Хамство, матерная брань угрозы и оскорбления все это вы увидите на краснодарском ЖД вокзале номер один. Администрация устроила тотальный шмон, как в аэропорту.
Прикрываясь Президентом, издеваются над пассажирами как могут.
Мирооовой терроризм!!!
Если вы удачно прошли все рамки и искалки и вдруг случайно вышли на перрон из здания, то обратно на вокзал вас не пустит быдловатая охрана. И бесполезно показывать билеты и сумки только что досмотренные. Тупое выражение лица и бормотание, что то типа «Велено не пущать». Вам предлагают пройти метров триста вокруг и снова войти в здание вокзала с теми же сумками подвергнутся опять новому досмотру. Женщина вышла из здания, муж внутри дети тоже, но вокзальное быдло в форме охранника наделенное «властью» наслаждается моментом и чуть ли не матом посылает женщину снова «обойти». Представилось существо в форме охранника не иначе как «залу@кин и пыталось выхватить телефон, когда я начал снимать весь этот цирк. Видимо оно посчитало назвать свою фамилию, таким образом, очень остроумно. На все вопросы об издевательствах над пассажирами господин залу@кин сослался на начальника вокзала.
Гайворонский А.Б 09 07 2017
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=HZBKrFQIiRs"]https://www.youtube.com/watch?v=HZBKrFQIiRs[/MEDIA]
Ростислав Яров
От этого и противно что теряются между Славянами межличностные отношения.Все сходиться на то что это типо моя работа и пох на всё и на всех.система же под Утином и все выполняют его святые приказы.у меня даже нет сомнений что будет приказ убивать всех русских они без сомнений будут.зарплату же надо отрабатывать))
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.
|