Показать сообщение отдельно
  #20363  
Старый 10.07.2017, 21:14
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Всё равно немного сбрехнул-отставные военные Дебальцево,Иловайск устроили добровольцы и отставные военные с шахтёрами при взятии этих городов положили немало местного ополчения,для раскрытия украинских точек,чего жалеть местное мясо когда "русский мир" защищаешь.Почему потихушке хоронят россиян с Новороссии они же правое дело делают?Почему после возвращения с войны добровольцы ни кому не нужны тем более калеки? И ЧТО???????????????????имхо.Нельзя захватывать чужие территории.Тебе когда надо ты это понимаешь.

Действительно-у тебя полная каша в голове...

1)Как выше отметил Бармалей-из России на Донбассе В ОСНОВНОМ воюют суперспецы,прошедшие огонь и воду,но НЕ СОСТОЯЩИЕ на службе в РА...
2)Да,скорее всего,небольшая часть ДЕЙСТВУЮЩИХ спецов-контрактников из России там воюет...И что???ЭТО ИХ РАБОТА-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ И РУССКИХ!!!
И когда надо-со стороны России всегда подует "Северный Ветер",и подъедут и "запасники" ,и контрактники,и новые добровольцы!!!
3)Территория Донбасса,Одессы,Харькова,Мариуполя,Днепропетровска ОСНОВАНА РУССКИМИ ЦАРЯМИ,БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ РУССКОЙ!!!
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОТОМУ,ЧТО ТАМ ЖИВУТ РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4)Почему скромно хоронят Героев,погибших в Новороссии за Правое Дело-не знаю: их надо хоронить с максимальными почестями и награждать звездами Героев России !!!!!!
5)Всем вернувшимся живыми или калеками должна быть максимальная помощь :такими людьми страна ОБЯЗАНА гордиться и дорожить!!!!!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 10.07.2017 в 21:26.

 

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru