Показать сообщение отдельно
  #37437  
Старый 13.07.2017, 18:57
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
texas1,интересно-а когда ты жил в России (СССР)

когда я жил в СССР (России) практически не было доступного интернета и мне не с чем было сравнивать тот бред, который нёсся с трибун партсъездов и из "Программы Время" o загнивaющем (до сих пор, и довольно успешно) капитализЬме и о том, как там страдают трудящиеся
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
texas1ты также и так же ВСЕГДА скрупулёзно выискивал недостатки,ничтоже сумняшеся возмущался и яростно сражался против них???

дык, в том то и дело, что я ничего не выискиваю (как ты, например, лазая по интернетпомойкам), я просто читаю первые страницы сайтов новостей (рбк, лента, газета, риа, интерфакс, тасс) и ВСЁ!
И повторюсь, я ни с кем и ни с чем не сражался и не собираюсь сражаться, потому что в сегодняшних условиях это бесполезно - все зачищено до блеска, как у кота яйца. Чуть кто поперек власти - и ты "враг народа" (любые вывески на выбор), а лижущих властный зад хунвэйбинов, судя по "зелёнке", за копеечку нанять, как два пальца обасфальт. Просто всё само рухнет. Когда? ЯХЗ. Может, 5-10 лет, у власти просто нет цели жизни, как "коммунизм" у коммунистов.
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

 

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru