Впрочем со многими согласен - эмоций нет. Они были бы если Кубань выграла 3-0. Где-то, как-то надеялся что первый тур, а по статистике в первых турах оч. много ничейных нулевых результатов, но увы (((.
Что касается игры, даже не игры (сложно назвать игру Кубани игрой), а счета - то он вполне справедлив. Могло быть и больше. Особенно во втором тайме незасчитаный гол, перепасовки в штрафной до верного.
Первые 20 мин во встрече можно ярко охарактеризовать процентом владения мячом 19% (или где-то около этого). Складовалось такое впечатление что команду собрали вчера и привезли с завязанными глазами на Ноу Камп или Олд Трафорд. Дали развести мячик с центра поля, а дальше.... Второй тайм играли. Но не из-за того что собрались и начали биться, просто Рубин немного отпустил.
Персонально нет смысла кого-то выделять. Не с хорошей стороны, не с плохой. Проиграла команда, вся команда.
Кубань вперед я по крайней мере с тобой)
Последний раз редактировалось 76; 14.03.2009 в 22:07.
|