Показать сообщение отдельно
  #1069  
Старый 15.07.2017, 18:10
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Просто Вениамин хоть иногда и несёт хрен знает что, но всё-таки не такой 3.14zдабол, как вы. Сказал, что не будет могильщиком "Кубани", вот и держит своё слово

Вениамин 3.14zдабол каких ещё поискать. Просто он никогда не хочет быть крайним в чём-либо, вот и сваливает всё на остальных, прикидываясь при этом мудрым правителем, который в курсе всех проблем и героически пытается их разрешить. Только откуда эти проблемы берутся, почему-то умалчивается. Если вопрос станет ребром, утопит он нас даже не поперхнётся. И скажет ще, шо так и надо было.
По твоей логике получается, что и Царь - красавец, всегда своё слово держит, раз страна ещё цела и кое-как существует. А виновато во всей керне исключительно его окружение.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru