Показать сообщение отдельно
  #37578  
Старый 17.07.2017, 08:46
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

СУДЬЯ ЕЛЕНА ХАХАЛЕВА — ЗОЛОТОЙ КОРРУПЦИОНЕР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
5.07.2017 12:30:42 seven-editor-02
Много ли судей долларовых миллионеров нынче в России. Как показывают декларации — не много, а показывает практика — пруд пруди. Одиозная судья-взяточница Елена Хахалева — одна из них.

http://sevennews.ru/sudya-elena-haha...arskogo-kraya/

А вот этот абзац меня удивил:

"Но у Елены Хахалевой есть достойная замена, её дети. 27-летний Кирилл Хахалев, сын Роберта и Елены Хахалевых, является депутатом Заксобрания Краснодарского края пятого созыва (2012–2017 годы) от Единой России, членом комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан. В преддверии грядущих выборов в новый состав кубанского парламента семья Хахалевых делает все, чтобы продвинуть своего сына в депутаты на новый срок, а равно и подогреть информационную войну против губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, который последовательно занимает позицию критики, существующей в Краснодарском краевом суде практики вынесения судебных решений по земельным спорам".
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru