 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
уже писали что порвём Шину на вагину?
|
|
 |
|
 |
|
Помнится был и другой заряд, лет 15-ть назад: "Всё равно раздавит шину краснодарская машина!". Заряжал, что мама не горюй. Не раздавили тогда, 0:2. Это был единственный раз, когда
грубо нарушил "Правила нахождения на трибунах стадиона "Кубань" - в сердцах, бросил пластиковую бутылку с недопитым пивом в сторону бровки. Каюсь.

Сейчас времена не те и машины не те, и краснодарские разные... И бросают не то...Просто хочется обратиться к молодым людям, считающих себя футболистами ФК Кубань: "Ребята, всем сейчас не просто, но карьера футболёра скоротечна и не стоит её разменивать на мышиную возню вокруг Клуба! Мыши и крысы сбегают. Пользуйтесь честью играть под жёлто-зелёными знамёнами Нашего Клуба, это дорогого стоит! Пусть Вами гордятся ваши потомки за этот отрезок вашего спортивного пути."
ЗЫ. Написал, сагитировал, а сам - не верю!