Эхо Москвы – это Эхо Вашингтона?
http://ru.truthngo.org/эхо-москвы-это-эхо-вашингтона/
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Нет ничего тайного, что не стало бы, наконец, явным. Как стало известно, Совет управляющих по вопросам вещания (BBG) — правительственное агентство США, в задачи которого входит «поставлять достоверные новости стратегически значимым аудиториям зарубежных стран» — намерено расширить финансовую поддержку своих российских партнеров.

Наряду с «Голосом Америки» и «Радио Свобода», помощь получат РБК, «Эхо Москвы» и телеканал «Дождь». Об этом сообщил российский телеканал НТВ, ссылаясь на официальный сайт этой организации. |
|
 |
|
 |
|
А как же Медуза , Новая Газета и др. помойки,откуда регулярно таскают "новости" на ГМ Руссо Либерасты???Им кто платит-жЫды,или ГЕЙропа???Или платит Пиндостан-но негласно,или из других источников???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 26.07.2017 в 11:57.
|