 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Реорганизовать просто могут по разному, могут разделить с выводом ООО и активами (при определенных условиях), а могут создать ООО частично передать активы, частично оставить по номиналу продать на торгах (где купят посредники тех же воротил но за номинальную стоимость или 20% от таковой и потом войдут обратно с ней в ООО Кубань пополнив оборотные активы или уставной капитал). А долги уплывут в массе своей за то что смогли на торгах выручить вместе с НАО ПАО и т.д
|
|
 |
|
 |
|
Ощущение такое, что ты остался в прошлом веке, и ссылки на документы в Определении судьи краевого Арбитража Маклашова В. тебе были не доступны. Апелляция своим вчерашним решением Маклашова поддержала.
Никаких вариантов и экспромтов для ФК Кубань в плане реорганизации структуры НАО не существует, кроме ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НАО в ООО. Но, в 57 раз повторяюсь, это коробасам ничего не дает в плане узаконить швырок кредиторов, ибо все повиснет на новом ООО.
Чувствую будем это здесь и в 58-й, 59-й и 60-й раз повторять

.