 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Все эти школы были построены ещё во времена царя Гороха развитого социализма. И их количество планировалось, исходя из расчетной численности населения КМР, которая тогда составляла 47,5 тыс. человек. Т.е., 180 школьных мест на каждую тысячу жителей (и то при таком раскладе одной школы не хватало).
|
|
 |
|
 |
|
Вы батенька зажрались как я посмотрю.......целых 7 школ на микрорайон и они ещё пальцы гнут. Та вы там ваще в шоколаде.
Вон ЖК "Московский" ....ул.Зиповская/Карякина/Байбакова/Котлярова/Артюшкова, за 8 лет ввели в строй почти 55-ть 16-ти этажных домов от 3-х до 6-ти подъездников. Посчитай какое это количество людей.
За 8 лет, так и не построили
НИ ОДНОЙ!!! школы. В 2016 году в сентябре, в первый класс было набрано
20 классов, то есть крайний был 1 "Ф". Это ваще рекорд Гинесса.
Дальше-больше. Район Восточно-Кругликовской. За те же 8-10 лет, начиная от Жлобы и до Домбайской в кубиках В-Кругликовская/Жлобы/Сарабеева/40-летПобеды/Аверкиева/Героев разведчиков/Черкасская/Трошева/Яцкова/Домбайская введено где то около
185-ти высоток. Даже страшно представить какое это количество населения.
И так же, застройщиками и администрацией города, не было построено
НИ ОДНОЙ!!! школы.
В общей сложности в двух районах возвышаются 240 зданий 12/16/19/ и более высотности, не чета КМР где в основном 9-ти этажки.
И ни одной школы, против ваших 7-ми.
Вот где надо стрелять и вешать подонков, за такой покуизм.