Показать сообщение отдельно
  #21173  
Старый 03.08.2017, 15:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судя по всему,пиндосское "Радио Свобода" хотело вновь устроить очередную провокацию и показать,"как плохо в пропутинском Донецке",но в очередной раз жидко обгадилось:

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучшие на Украине: «Радио Свобода» опросила жителей Донецка про услуги ЖКХ ВИДЕО
https://112.ua/mnenie/zhiteli-okkupi...ne-404145.html

Цитата:
Жителей столицы Донецкой народной республики назвали уровень оказания жилищно-коммунальных услуг в городе самым высоким на Украине

Видео опроса опубликовал телеканал «112 Украина».
https://112.ua/mnenie/zhiteli-okkupi...ne-404145.html

Так, первая из опрошенных женщин, всем довольна. «Все есть, все прекрасно. И вода каждый день у нас», — сказала она.

Вторая респондентка также сказала, что ее все устраивает: «Я в Ворошиловском районе живу. Меня все устраивает».

Третий из опрошенных жителей Донецка ответил, что ему нравится город. «Самый чистый город, наверное, в Украине», — отметил он.

Четвертый респондент отметил, что уровень ЖКУ находится на высшем уровне. «Везде идет подрезка, белят, и разметка — все на высшем уровне, на самом деле», — сказал он.

Пятая из опрошенных жительниц города отметила, что в ее районе «убирают неплохо». «Чем ближе к центру, тем чище. Если я из Петровского района, у нас там тоже неплохо убирают. Если, конечно, поближе туда, где бахают, там не так сильно».

Следует отметить, что во многих городах Украины, находящихся на подконтрольной Киеву территории, проблемы сферы ЖКХ стоят весьма остро. Самый яркий пример — Львов, который из-за проблем с вывозом мусора сам практически превратился в свалку.

Читать далее: http://ukraina.ru/news/20170802/1018...zen.yandex.com

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru